Contato

Para facilitar contato, relaciono o correio eletrönico (e-mails) relativo ao mestrado da ESDI (essencialmente turma de 2007 e 2008)

Emails fornecidos pelos mestrandos/professores ou colhidos no Curriculo Lattes; podem ser retirados desta relação a qualquer momento conforme desejo do seu propietário

Mestrandos 2008-2009:

Adriano Renzi  adrianorenzi@terra.com.br
Almir Mirabeau  mirabeau@mirabeau.art.br
Axel Hermann  axel@gabinetedeartes.com.br
Dimitri Lociks  dimitrilosix@gmail.com
Gil André  gil.haguenauer@gmail.com
Gisela Abad  abad@caleidoscopio.com.br
Maria Andréa  sh_andreadias@uol.com.br
Paula Carmona  paulinhacarmona@gmail.com
Raquel Ferreira  raquelponte@globo.com
Ricardo Esteves  ricardo@outrasfontes.com
Roberta Almeida  robfreitas@gmail.com
Stella Spagolla  stella@grupoinloco.com
Wagner Vianna  wbretas@gmail.com

Mestrandos de 2007-2008:
Adrian Neuhaus a.neuhaus@gmail.com
Adriana Ribeiro adriana.ribeiro@iaiafilmes.com.br
Anderson Freire andersonafreire@gmail.com
Beto Lima betollima@yahoo.com.br
Bruno Batella batella@ydea.com.br
Bruno Correa brcorrea@yahoo.com.br
Daniele Ellwanger daniele_ellwanger@hotmail.com
Eduardo Ariel east00@terra.com.br
Edson Rufino edson.rufino@gmail.com
Flavia Neves flavia.neves@yahoo.com.br
Filipe Chagas: fichagas@gmail.com
Jeanine Geammal jgeammal@uol.com.br
Leticia Rumjanek lerumjanek@gmail.com
Ludmila ludi005@yahoo.com.br
Nena nena@flapdesignrio.com.br
Paula Sobrino paulasobrino@gmail.com
Raphael Argento raphael_argento@yahoo.com.br
Ricardo Cunha rcunhalima@gmail.com
Wallace Vianna wall@wallace.vianna.nom.br

Dos professores:
André Monat andresmonat@yahoo.com.br
Guilherme Cunha Lima gecunhalima@globo.com
Jorge Lúcio de Campos jlcampos@gmail.com
Lucy Niemeyer lucy@esdi.uerj.br
Sydney Freitas sydneyfreitas@terra.com.br
Vicente Cerqueira vcerqueira@ufrj.br
Wandy Hagge wandyr@gmail.com
Washington Dias Lessa wdlessa@esdi.uerj.br
Lauro Cavalcanti sec@esdi.uerj.br

Da secretaria de pós-graduação (ESDI):
ppdesdi@esdi.uerj.br

Outros emails:
Site da ESDI


5 Responses to “Contato”

  1. Só p/ comunicar que vcs esqueceram de postar meu e-mail: betollima@yahoo.com.br

    Obrigado!

  2. 2 ppdesdi

    Estou postando, a pedidos –

  3. tem q colocar os alunos de 2009-2010 🙂

  4. 5 stella

    Almir, você poderia modificar o meu e-mail de contato para stella@studiodomi.com?
    Obrigada, Bjs


Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s


%d blogueiros gostam disto: